Световая рекламная вывеска: быть или не быть

Світлова рекламна вивіска

Вы хотели бы оформить фасадную часть вашего заведения так, чтобы люди приезжали бы к вам из других стран,  чтобы посетить ваш рекламируемый объект и оставить в памяти те моменты, о которых вспоминаешь с улыбкой.

Вывеска — это уличная визитная карточка предпринимателя. Основная задача рекламных вывесок — максимально проинформировать потенциального клиента и убедить его посетить заведение. От дизайна и качества изготовления наружной рекламы зависит престиж и узнаваемость заведения. Вывески в целом можно разделить на световые, световые и комбинированные.

Где использовать световую рекламу?

Световая реклама используется там, где в темное время суток бурлит жизнь. Это касается всех кафе и ресторанов, развлекательных учреждений, если избыточный свет не нарушит общую архитектурную композицию здания. Светодиодная реклама обязательно устанавливается в качестве крышной установки на ТРЦ и крупные предприятия. Светодиодные вывески и объемные буквы, лайтбоксы — неизменная часть фасада аптеки, магазина 24/7, СТО и АЗС, автомойки, супермаркета, банка, стоматологии, салона красоты, ветеринарной клиники и учреждений немедленного реагирования. Особое внимание уделяется световым рекламным знакам для автосервиса, автосалона и отелям за пределами города.

viveska_bukvy_na_kozyrke

Из чего делают светодиодную рекламу?

Световая реклама изготавливается с применением светопропускающих материалов — акрила, специальной баннерной ткани Backlit, пленки Oracal 8500 и т.д. — и светодиодного оснащения (модули, пиксели, лента, лампы, неон, блоки питания и приборы управления). Светодиодная реклама безопасная и яркая. Средний срок работы уличной вывески — 4 года. Затем профилактически можно провести замену светотехники.

Уличная реклама считается эффективной, но должны быть соблюдены правила ее использования. За последние годы города Украины и Киев меняют рекламный наряд улиц, предпочитая лаконичный дизайн. Многие предприниматели заказывают эко вывески и в стиле ретро, ​​чтобы сохранить исторический облик города, особенно его центральной части.

Комплексне оформлення з навісом власне виробництво

Несветовая реклама всегда актуальна!

Несветовая реклама борется за лидерство со световой. Уличные вывески встречаются в бизнес-кварталах и в парковых зонах. Несветовые вывески идеально подходят зданиям исторического центра города, не перегружая светом старинные улицы.

Давайте украшать наши улицы

Города Украины — очень живописные и самобытные. Не световая уличная вывеска указывает на расположение объекта, гармонично выглядит на местности и в архитектурных деталях строения. Для того, чтобы привлечь внимание к своему заведению, можно подключить дополнительное освещение в виде настенных светильников или уличных фонарей. Так же украсить гирляндами с лампочками теплых приятных цветов и дополнить фасад композицией с горшками живых цветов.

Вивіска для гастробара Порк

Интерьерные вывески благодаря качественным материалам и высокоточному оборудованию можно сделать изысканными и стильными. Вершина мастерства — тонкие надписи (плоские буквы)Такую же технологию фигурной резки, применяют когда изготовляют гравированные стеклянные вывески.

logotip_viveska_kompanii

Комбинированные вывески - как создать

Комбинированные уличные вывески: световые элементы в сочетании с световыми в одном изделии для оригинальности и акцентирование внимания. Спросом пользуются интерьерные вывески с добавлением искусственного камня, древесины, зеленого мха, пайеток, страз. Светящиеся буквы для рекламы в обрамлении пайеток, световой логотип на деревянной основе с лампочками и подсвеченными буквами. Так называемые зеленые вывески — комбинация светодиодной надписи или световых букв и искусственной зелени.

ulichnaja_viveska
Именно комбинированные вывески решают многочисленные дизайнерские замыслы и пожелания заказчиков
Будем рады помочь вам выбрать именно ту вывеску! Наш профиль в Google-Business. Чтобы получить дополнительную информацию или заказать вывеску, позвоните по телефонам: (067) 737-98-48 (есть Viber), (095) 655-03-85.